Ульяна Казакова

нужен рассказ о себе на английском языке

Но уже на русском фантазия кончилась...Что можно рассказать, кроме: меня зовут...,мне...лет

Ольга Метелькова

Я люблю читать книжки про приключения. Мой любимый герой робинзон крузо. Когда я вырасту обязательно стану путешественником. Бабушка у меня тоже замечательная - печет пирожки и слушает кантри музыку. Я увлекаюсь фотографией, собиранием баночек и английским языком.

Павел Старченко

I live in Russia. I have a pet rat, Laura. Most of my time I spend sitting at a computer in the answers. "I have big breasts. I'm stupid and can `t normally teach English.

Чу
Чуркин

London, capital of the UK всегда выручало. Начни так.

Марьяна

Little things affect little minds

Андрей Михоленко

Вы не указали, учитесь или работаете, поэтому сложно ответить вам конкретно.

Для студентов, например, текст выглядит так:

Let me introduce myself.
My name is .../ Меня зовут ...
I study at .../ Я учусь в ...(название вуза).
I am a first-year student / Я студент первого курса.
I study at Jurisprudece Department. / Я учусь на юридическом факультете.
I am full-time student. / Я студент дневного отделения.
I study free of charge / Я учусь на бюджете (если нет, то "I pay tution fee").
I get a monthly grant. / Я получаю стипендию ежемесячно.
My hobbies are .../ Мои хобби - .
I work and study at the same time. / Я учусь и работаю одновременно.
I work as .../ Я работаю ...(кем?)
My targets are to graduate from the university and to find a good job. / Мои цели - окончить университет и найти хорошую работу.

Ну вот и всё 🙂 Здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть подробный пример. Удачи 🙂

Кирилл

https://www.kritika24.ru/page.php?id=70071 можно здесь посмотреть, хорошее