Жанна Содомова

Нужен ли английский язык

я собираюсь поступать на специальность Информационные системы, понимаю, что для этой специальности нужен английский язык, но так получилось, что в школе изучал немецкий, так вот, что делать? Если поступлю и сам начну изучать английский или может научат всему, что надо знать?

Светлана Козаченко

Выход один-учить инглиш самому и в вузе))

Ег
Егор

Есть специальные укороченые курсы - типа постигаем азы английского за 5 дней и тому подобное

Ольга Пискайкина

у меня товарищ давно тоже поступал на эту специальность, в ВУЗе очень тяжело учить его, поэтому он пошел на курсы английского языка, зато теперь только на нем и шпарит ) В ВУЗе сдал на отлично...

Снежана Сыропущенская

Он сейчас везде нужен, врят ли его где-нибудь спрашивать будут, но поверь в жизни обязательно понадобится . Школьных знаний не хватит, нужно посещать всякие курсы и т д .