Конфетная Зая

Тьма и пустота это одно и тоже?

Анатолий Прокофьев

во тьме всегда есть кто то или что то....

Екатерина Лебедева

Нет, тьма находится в пустоте.

Анфиска Орлова

о нет. Тьма может быть очень даже наполенной, а пустота - это пустота.

Константин Ушкал

Разные. Тьма-это когда темно, непроглядная тьма, а вот пустота-она пустая, вообще бесцветная, может быть прозрачная.

Игорь Овчаренко

Тождественны, но между ними така-ая пропасть...

Виталий Ромащенко

бывает, встану ночью после арбуза.. . и бегу.. . в туалет, свет не включаю... бывало, лбом дверь открывала.. нет, темнота-это не пустота, однозначно!!!! там все-все есть.. только не видно.. ибо темно.

Нина Серебренникова

Нет... тьма есть.... пустоты нет... пространство кишмя кишит невидимыми существами... мы их не видим, потому, что они с огромными скоростями проносятся мимо...

Елизавета Яковлева

нет конечно! это распостраненное заблуждение-пустота прозрачна, если за пустотой чернота-то и она черна, если свет то....

Alex Klyuykov

Нет, как и тьма - это видно только человеку и то, только тем, кто не видит параллельные миры. Тьмы нет, как и пустоты, всё вокруг развивается и состоит из множества конструкций, миров, различных энергетических взаимосвязей.

Алена Рыжнёва

Нет. Это совершенно разные понятия.