Павел Кондратьев

какие кафе и рестораны есть в меге дыбенко и сколько денег нужно чтобы хорошо отметить там днюху? подскажите плиззззззз

У меня д. р. и я хочу пригласить 7-8 человек (включая меня) подскажите какие кафе и рестораны есть в меге дыбенко и сколько денег нужно чтобы хорошо отметить там днюху? подскажите плиззззззз !!!и ещё сколько там стоит киношка в 3D тоже на 7-8 чел. просто я не знаю сколько денег просить у родичей главное уложиться 5-6 тыщ

Мария Шипова

суши-макдоналдс-пицца-киношка на 1человека рублей300-400 бери 6 тысяч и не парься уложишся