Храпская Юлия

посоветуйте классные фильмы. жанр не важен (желательно писать название, и жанр)

Владимир Петров

Последняя песня (драма)
Люди Х
Сделай шаг (музыка)
1000 слов (комедия)
Спеши любить (мелодрама)
Люди в черном 1-3 (комедия, боевик)
снова ты
Белый плен (драма)
Миссия не выполнима
Шерлок Холмс: Игра теней (детектив)
10 причин моей ненависти

Вера Котенко

Ключи от счастья (Драма)
All inclusive, или Всё включено (Комедия)
Бой с тенью (Боевик)
Кука (Драма)
Небо любви (Драма)

Rishat Sharipov

Малена, Унесённые ветром, Скарлетт о Хара, Гордость и предубеждение, Три метра над небом, Реквием по мечте, Меланхолия, Милые кости, Вечное сияние чистого разума, Высоцкий. Спасибо, что живой, Загадочная история Бенджамина Баттона, Дьявол носит Прадо, Дневник Бриджет Джонс (драма, мелодрама)
Шерлок Холмс (детектив)
Психо, Молчание ягнят, Кровавая Мэри, Пила, Сонная лощина (ужасы)
Амели, Американский пирог, Мальчишник в Вегасе, Шалун, Эйс Вентура (комедии)
Коко до Шанель, Боб Марли, Маргарет Тэтчер, Последний император, Пианист, Список Шиндлера, Море внутри (биографические)

Гузель

Босиком по мостовой мелодрама

Black Falkon

Кожа в которой я живу
Достучаться до небес
Легенды осени