Татьяна Мордвинова

Никогда не спорь с мужчиной. Начинай или плакат или раздеваться...

Diana Adamiya

Или СКОВОРОДКОЙ...

Светлана Герасимова

Не соглашусь! Можно еще: фыркнуть и уйти, дойти до ручки и кинуть в него что-нибудь или как я.. . выслушать и найти компромисс

Валька Чупина

Не с такими общались!
Ты г. не знаешь, что женщины ты не мог появится на свет!

Роман Любимов

Если женщина в совершенстве владеет шанцевым инструментом типа скалка и сковородка, то есть большой шанс начинать плакать или раздеваться уже Вам)))))

Рамиль Невмянов

Хорошая мысль. Буду придерживаться