Риита Радикова

Ахаха, у меня такая тупая проблема. Я переместила аимп в панель управления и не могу его достать 😄

Может кто знает, как его достать? 😄 (он в правом нижнем углу, его даже почти не видно)

Ненене, мне нужно его свёрнутым переместить, чтобы можно было переключать песни не открывая его 🙂

Так за краешек его не получается оттянуть, я просто открываю другие программы, которые на панели

Сергей

щёкнуть одним или двойным щелчком

Толик Етчик

Я пад сталом)))

Дм
Дмитрий

левой кнопкой за краишек потяни вверх влево