Назира

я сегодня зделал формат компьютера но чета комп не оч быстро работает мне устанавливать контр страйк? будет лагать

слабо как то работает и вот боюсь я скачивать контр страйк и устанавливать вдруг будет лагать сильно
+я устанавил хп професеанальный 1 часть +на кампе 248 рам мне устанавливать кс или нет?
до этого у меня стояла хп 3 часть с модэфекациями лагать будет кс а

кс он тянул до формата а ща не знаю

Виталик Моисеев

Никакой форматирование и дефрагментирование не поможет данному компьютеру, присмотрите новый.