На
Надежда

будет ли работать модем tenda c wifi с сетью мегалайн. и почему при подключении показывает "обрыв сети" в чем причина???

Масянька Хвостова

Напиши модель модема. А причины разрыва могут быть разными - от нерабочего кабеля до завирусованного компьютера

Лёха Гучев

Смотря какая модель модема, но я думаю, что должен работать. если самим не получается настроить - вызывайте техника, он все настроит.

А)
Анна )))

Ты задаешь 2 вопроса одновременно.
Ответ на 1. Если модель твоего модема W150D или W300D, то работать они будут с Мегалайном.
Ответ на 2. Проблем несколько основных может быть. Неполадки сетевой карты, сетевого кабеля, или модема. у или проблемы на стороне провайдера. Но первые 3 причины наиболее распространенные.

Артём Николенко

насчет завирусованного компьютера - это точно)) ) изза вирусов у меня был наимедленнейший интернет. перебила винду, и все теперь летает