Irina Shevchenko

если модем без wifi как подключить wifi можно ли через сетевую карту Tenda W311Ma, USB

Алексей Антипов

Чтобы был Wi-Fi, нужен роутер (или адаптер, но с ним немного геморройно)

Роутер подключается к розетке - к нему подключается проводное интернет-соединение.
Адаптер нужен, если у тебя в компе нет wi-fi модуля, чтобы принимать такие сигналы.

Так же, можно обойтись только адаптером - через программку Connectify настроить передачу на другие устройства. Но минус в том, что такой Wi-Fi будет работать только тогда, когда работает комп или ноутбук.
Роутер не зависит от этого.

Наверное всё

Конфетная Зая

не совсем понятно сформирован вопрос, но оборудование фирмы Тенда не советую брать