Замира Кушакова

кто может подскажите

почему на почту я получаю письма от неизвестных мне компаний в основном реклама как уберечься от этого
по идеи они знают мой логин или и пароль тоже

Жанна Блохина

логин и пароль они не знают, как избавиться подскажу.
люди как правило имеют несколько почтовых ящиков, 1 для почты другой для спама.
пример.
1) вы регистритуете ящик и используете его только для деловой переписки, нигде его не указываете при регистрациях на сайтах
2) для регистраций, таким образом на тот который вы указываете при регистрациях приходит спам а на первый нет.

Надежда Солодовникова

Отправляй в спам.