Дамира Мавлянова

подскажите пожалуйста как называется игра! Давно в нее играл, игра типа экшн, там война между роботами и людьми

Можно играть и за людей, и за роботов. У людей есть машины, у роботов всякие летающие штуки. У людей можно садиться в машины и даже стрелять из нее. есть несколько карт. Подскажите может кто знает!)

Ма
Марина

Эта игра называется терминатор 3 война машин.