Сергей Nf

Купил оперативку. Не влезает в разьем. Что делать? Если надо возвращать какую надо брать??

Если надо возвращать какую надо брать?
Внизу та которая была, какую брать что бы подходила в разьем?
В компьютере не разбираюсь

Ну не влезает в прямом смысле. .
т. е вот там на оперативках дырки
Подходит та которая снизу, а сверху которая не подходит

Оля Алиева

Старый добрый DDR у тебя стоит-компик видно старенький совсем, да? Под купленную тобой оперативку тебе нужно систему по-новой собирать начиная с материнки (чтоб планочка подходила и заканчивая процессором и видеокартой) .
Если ты меняешь планки-значит у тебя 2 слота под них, а значит смысла большого в твоей затее нет.... Собирай потихоньку денежку на новые комплетующие.
После DDR выпускается память типа DDR2 и самая новая DDR3
То, что купленная тобой планка не подошла в твой слот сделанно не случайно-все равно работать бы она не сумела в паре с твоей старенькой материнкой. Судя по наличию радиатора охлаждения приобрел ты именно DDR3 а тебе нужно просто DDR
Удачи!!!

Татьяна Могилевцева

По ходу, ты купил DDR3, а нужно DDR2. По модели материнки узнай. AIDA64 инфу даст.

Йо
Йохан

Это раритет, меняй компьютер а не оперативку .

Юлия Лаврентьева

а как не влезает слишком широкая или просто не подходит?
в любом случае менять надо

*** Натали ***

брать ту, которая поддерживается вашей материнской платой.

Татьяна Мариан

Четкость придай фоткам потом спрашивай. Не видно что внизу написано

Полина Фролова

скажите модель своей материнской платы и модель оперативной памяти которую вы купили.

Нюрочка Меркулова

Тип памяти другой, посмотри на ключи...

Надежда Макутина

Когда пойдешь поменять возьми с собой старую оперативку (которая стояла раньше) и покажи продавцу - если у них есть с таким сокетом оперативки продавцы подберут.