Сергей Тюленев

Был скачок напряжения люстра и телевизор выключились на мгновение а ноут и роутер нет, ноут без аккумулятора...

Как это обьяснить?

Алкоголик Из Москвы

в ноут и роутер стоит много хороших конденсаторов, которые и должны обеспечить непрерывную работу при очень кратковременном пропадании напряжения (в зависимости от загрузки - около 1 с)
В люстре их вообще нет

Баxa

есть такой радио элемент называется конденсатор- физика 8 класс дальше сами до думайте

Юрий Чудаев

Электролиты значит еще живые )

Элеонора Габбасова

Добавить нечего - все таки наше поколение радиолюбителей еще живо