Eleonora Strelina

Установил роутер, пользуюсь ноутом и подключил телевизор смартТВ.

Даже когда ноут выключен скорость на телевизоре в двое меньше чем должно быть. Телевизор подключён по кабелю. Почему так и можно ли что то с этим поделать?

Ноут отключил полностью но на телевизоре всё равно половина скорости.. .

Виталий Куликов

Роутер походу делит скорость, попробуй отключить кабель ноута от роутера и проверить