Виктория Дадаева

как подключить телевизор к сигналу id TV через роутер без приставки

в квартире есть роутер-к нему подключен ноутбук (IDNET)купили современный навороченный телевизор- нужно подключить IDTV(пприставки для IDТv нет) вроде как она встроена в ТВ; возможно ли самому настроить телевидение, или это спец сигнал который с каз телекома идет?

Марина Ефремова

Теперь берёте инструкцию от телевизора и читаете возможно ли вообще такое подключить без приставки. Если не написано нечего подобного то никак. Также на сайте провайдера читайте инструкцию по настройке.
+ должна быть подключина данная услуга.