Оксана Шитова

Напряжения в РОУТЕРЕ

Товарищ неправильно подключил Роутер ( переменку вместо постоянки ) - полетели 2 входных стабилизатора ( микросхемы gm34063-1) и транзистор .

Главное знать - Выходные напряжения стабилизаторов ----на дроселях. Одно должно быть примерно - 3,3 вольта , а второе не знаю

Хочу восстановить. Может не до конца сгорел

Екатерина Горшкова

Погугли распиновку микросхем да глянь что куда и в каком количестве идет.

Виктор Макаренко

отнесите в ремонт... сами не пробуйте паять SMD контакты.

ОК
Олег Коробов

в любом случае смотреть даташит на драйвер (микруху) . и проверьте обвязку после драйверов, как правило выбивает стабилитроны и диоды

Сергей Концедалов

а новый купить не пробывал? и не чего в нем ковырятся что то не устраивает?