Лёха Петров

Вы сексуальных меньшинств на улицах своего города часто видите? Я практически нет. (в Санкт-Петербурге живу)

Talin Tatuev

У них на лбу не написано . А пидообразной молодежи полно .

Dmitriy Sytnyk

"Пид@расов в нашей стране гораздо больше, чем просто геев" (с)

Гуля Смирнова

Включите телевизор - одни сексменьшинства.

Ирина Липакова

Я живу в Кабуле, у нас казнили пару перед мечетью.

Екатерина Пушкарева

Я знаю одну девочку-лесбиянку. Нормальная девчонка, а ее склонности - ее личное дело

Виктор Шнайдер

Интересно, кого Вы сексменьшинствами считаете - накрашенных, безмускульных фриков с глумливой походкой? Такие да, далеко по улице не пройдут, как минимум на них глазеть будут. В нашем городе все больше п***ов, и свиду это такие матерые мужики, сроду и не подумаешь. Рожа кирпичом, а он Наташей представляется. А усатые грузные пятидесятилетние дядьки идущие за ручку ?

Александр Макаров

В Питере их отстреливать начинают

Евгения Мордакина

этот визг поднимают те, кому есть чего прятать.
финт ушами тоже требует отвлечения внимания зрителя

Дмитрий Самодумов

Только по телевизору, когда столицы показывают. Может, в Сибири им холодно?..

Кирилл Андреев

Тоже в Питере, не встречала, да внимания честно говоря не обращаю. В СССР они около Катьки тусовались, может и сейчас там.

Татьянка Сократова

ни одного еще не видела . шифруются ...

Юлия Зверева

Никогда не видел

Наталья Саливончик

Не встречал ни разу за пятьдесят лет.

Сашкин Сашкин

Их полно вокруг.

Алексей Молчанов

я вижу, так как лично знакома. но они не выделяются чем-то особенным из толпы.