Светлана Субботина

Кто крышует Квартал 95?

Как вы думаете, кто крышует Квартал 95? Ведь так гнать с первых лиц государства, без серьезной поддержки нельзя!

Ан
Ангела

Ахметов. У нас демократия! ! Пусть народ веселится и не о чем не думает!

Елена Тупикина

На Украине всё можно.

Роман Гусев

У нас в незалежной не когда не было запрета на шутки на Президента, премьера и прочих чиновников. России в этом плане нужно учится.

Евгения Дровняшина

вам не приходило в голову, что так выпускают пар, поржали и разошлись

На
Наталья

Они сами себя и крышуют.