Никита Поляков

Прочла новости Украины. 95 квартал больше не будет критиковать политику

как думаете. почему? Свой ответ напишу в дополнении. через минут 5. Только прошу Вас не лукавить. Подумайте. Почему бы Вы отказались критиковать . даже. если не согласны с человеком?

Ил
Илья

их теперь никто не будет смотреть

Светлана Рыкова

Хорошо заплатили, чтобы НЕ.. . Или запугали...

Виктория Лапатина

а что будет критиковать? огурцы и помидоры?
они потеряют весь свой рейтинг

Павел ******

Наверно их уже тоже начинает подташнивать. . от собственного "юмора" )