Св
Светлана

Вечернего квартала-95 больше не будет?

Vasiliy Nikolaevich

Киев, Февраль 01 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Юморист Александр Пикалов из «95 квартала» , известный по пародиям на президента Виктора Януковича, поддержал революцию.
Об этом сообщил экс-глава МВД Украины Юрий Луценко.
сценка «задержания Януковича» . Затем юморист сфотографировался вместе с повстанцами на память.
«Он перешел на сторону революции» , – утверждает Луценко.
Пикалов пришел к повстанцам на баррикады на улице Грушевского, где даже была разыграна сценка «задержания Януковича»

Сашуля Верецоца

А что случилось то