Виталий Казанков

А это нормально. Пример Вечерний квартал....

Они высмеивают политиков? А сами сидят на деньгах и устроили шоу. на которое приезжают старушки и пытаются их рассмешить. что бы получить какую то сумму денег. что бы отремонтировать крышу в доме или необходимое для жизни. Гитлер бил не добил. Сталин их бил не добил при остальных. всего заработанного лишились. а теперь смеши Зеленского за деньги.. . Ну . что же. если Зеленскому не смешно. он скажет .. Извините это не смешно и бабка едет домой и подставляет снова тазик под капли воды под крышу которая течет. Она выплакала за свою жизнь больше слез. чем воды в море. А они устраивают шоу. У кого есть ссылка на личный сайт Зеленского? Хочу лично написать земляку. Я ведь родилась в Кривом Рогу.

Einherjar Russland

И что это даст?

As
Asem

Ооо, нент слов

Антон Савоськин

Зачем вы так, сейчас все зарабатывают как могут. Это называется капитализм по русски. Зато рекламный клип я слушала с удовольствием.