На
Наташа

Я псих или это нормально?

Мне 17 лет, я страдаю бессонницей, люблю боль, хочу стать известным как тиррарист. В обед не хочу. Выпью с друзьями, и охото сразу поиграть со смертью, я считаю что без боли страха, несчастий, я не живу, и сам себе внушаю какую либо болезнь, и всё заебись!

В смысле если у меня всё хорошо, то это плохо...

Пошутите чё нить 🙂 хочу смеяться

Илья Бузенков

да все такие по пьяни смелые, чо

Ру
Руслан

Иди служить в армию в горячую точку. Там тебе гарантируют несчастья !

Вя
Вячеслав

или просто малолетний долбоёб 🙂

Татьяна Гапенко

Советую тебе выпить штучек 20 фенозипама, дабы познать небытие и открыть чакры.

На
Наташа

Таких как ты Смерть уничтожает пачками
по 25 штук в час.
Приобрети себе достоинство человека
или Смерть сотрёт тебя.
А по твоему описанию -- Она (Смерть)
положила на тебя свой Глаз.
Извини, что не смешно...