Александр

А это нормально, что я умею претворится нормальным, хотя на самом деле агрессивный псих (+)

например я в психушке лежал, хотя попал туда по причине нервных срывов и агрессий всяких там, но там прикинулся нормальным и мне все таки сделали справку на вождение! только вот я не знаю стоит ли учится... я самоубийца

Алексей

самое то! иди в адмистрацию перзидента украины. там такие необходимы

Евгений Пяткин

причина расщепления личности в ее раздвоении

Ангелинка Ягодка

да ладно. . слабый закос...

Nani Koroleva

стоит все стоит. я сам такой и тоже самоубийца. с хуя ли вы за что то переживаете если у вас есть туз козырь в кармане? вам говорят вы псих, а вы на них посмотрите. наблюдайте за людьми когда вам кажется что вы что-то делаете не так. ваша жизнь в ваших руках, вы и сами это прекрасно знаете