Ирина Якунина

За что Вы люди отличных национальностей не любите русский народ?

Юлия Кривоногова

ты плюшевый медведь и тебя таскают за уши маленькие девочки.

Па
Павел

Потому -что у себя все разворовали, разломали, всех русских выгнали, сами нихрена не могут и неумеют, строить не охота, а у нас и поломать можно, себя покорежить и бабла срубить, а мы просто мешаемся!

Татьяна Пырерка

говорят что когда то русские их народы захватили а теперь они восстанавливают справедливость

Андрей Мекаев

А кто сказал, что мы их не любим?

Евгения

Слово "отличный" означает "замечательный", "совершенный", "превосходный". Лучшая оценка это "отлично". Значит, по-вашему, есть "отличные", то есть замечательные национальности, а русские к ним не относятся, они не "отличные"? За что вы так не любите русский народ? Я, например, нормально отношусь к русским, но ненавижу Россию как государство, причин много, но это другой вопрос.