Valeryi Vidmanov

Вот интересно.. . смотрел фильм, там уголовников везли в суд. Они убили одного из охранников, а потом и другого,

завладели оружием и собрались бежать. Но один из них типа честный оказался и перестрелял своих же уголовников и дождался милицию и предотвратил побег. Куда теперь его посадят? На ментовскую зону? Ведь на обычной ему не жить за такие дела?

Руслан Софинский

Очень даже нормально ему будет и на нормальной зоне. Не все зоны в руках блатных паханов.

Ольга Смирнова

)))) Меньше смотри российских фильмов .

Bek-1 Djon

вопрос интересный.... а ответа в конце фильма нету?? ? в реале бы всех порешили....

Jfhdhj Kbjjkl

Жди следующей серии или части