Его Сиятельство Граф Аверкин

Привет . Я сейчас в Китае . Нужны выслать деньги из турции ко мне в китай. Как это сделать ??

Банковской карты нет только паспорт

Df
Dfbnmmmm

Wester Union
Web Money

Руслан Измайлов

Лучше в банках с какао - их очень редко вскрывают на таможне.

Владимир Андрианов

Дешевле и быстрее всего Western Union. Примерно $15-20 за перевод, в зависимости от тарифов банка-партнера.

Рома Никитин

Western Union самый известный способ. можно через яндекс-кошелек. все зависит от суммы..