Николай Спичак

Как замедлить ход времени?

Недели пролетают как дни, дни как часы и так далее, раньше такого не было что случилось? как это изменить?

Игорь Летов

Надо очень искренне воспринимать и реагировать на мир, а кроме этого постоянно, каждый день узнавать много нового.. . Так мы жили в детстве и время казалось вечностью.
Кстати, если Вы сформируете у себя именно такое мироощущение - Вы перестанете ...стареть.

Андрей Олешко

Попробуй заниматься только тем, что доставляет тебе удовольствие и радость. Тогда ты вообще забудешь о времени.

Урмат Исаков

Стараться заполнить жизнь событиями. Когда много впечатлений- кажется. что и день больше. Вспомните состояние, когда приезжаешь откуда-нибудь домой и кажется. что не был сто лет. А сидя здесь- время летит...

Павел Копытцев

Замедлиться самому.

Sergei Studenikin

Всё,что выпало-надо успеть проиграть...