Max

Вопрос для истеных интеликтуалов...

Вам наверное знакомо творчество Достоевского "Белые ночи", где главный герой всего происходящего от своего лица поведал нам питерские ночи и о своем одиночество, которое травило его душу и сущьность. Вопрос: а что ему мешало влиться в общество и быть таким как все?

Ольга Баричева

Желание автора мешало. Достоевскому хотелось показать именно такие душевные муки.
Умейте отделять реальность от художественных образов.