Корней Алексеич

что могут сказать истенно славянские не москали вот об этом фото русской?

Даша Башлакова

Не очень-то славянское лицо.
UPD: это действительно московская фотомодель Дарья Строкоус (в Гугле есть именно это фото) . Однако лично мне кажется, что у девушки не чисто славянское происхождение. А впрочем, какая разница-то?

Александра Морозова

ну явно же видно - интеллектуал, не вор и честный бизнесмен, одним словом настоящий патриот Украины из народа.... а вот ещё один "козак" с незалежной, видно ж прямо шо не москаль...

Евгений

Ума Турман.

Eldar

типичное лицо гуманоида-большие глаза, маленькие скулы

Алексей Рогожин

очень красивая девка мне бы такую.

Александр Беляев

Франция скорее...

Серега Храмов

актриса голливудская, не запоминаю фамилий...

Анютик Куцебенкова

И ненакрашенная страшная и накрашеная.

Вл
Влад

то, что ты долбоеб, и только...

Ma
Maria

це инопланетянин какой-то

Юля

Похожа на Уму Турман лет 30 назад

Полина Олина

А ты уверен?

Павел Антонович

Она недоношенная какая то. Да, это Ума Турман в оштукатуренном лице . У меня соседка алкашка, одно лицо .

Кристина Косинова

плохое фото, фотографу незачет

Мария

А что ты хочешь услышать то? При чём тут "славяне"? На фотке (или фотомонтаже) представительница европеоидной расы, действительно похожа на Турман.

Н*
Настя **

Не люблю нациков. А вы из них.

Светлана Овсянникова

настоящие славяне черноглазые темноволосые и смуглые

Данил

Симпатичная мордашка с замахом на звёздность...