Александр Герасимов

Боялся этой приметы! И она сбылась 😞 Подарила фото, расстались через неделю. Как вернуть?

Ив
Иван

Забрать фото.)

Наталья Васильева

это предрассудок, который вы подкрепили своим страхом потери близкого человека. мысль материальна... страх - негатив, который трудно развеять в сознании. думаю, если бы вам она не подарила фото, вы бы расстались тоже.. . поскольку человеческие взаимоотношения под властью законов судьбы. высший промысел мало кому известен. дело не в фото, а вас самих. хотите вернуть, попробуйте поговорить с ней, объяснить, как она дорога вам.
суждено вернуться - она вернется

Ксения Маклакова

Блин, а я башку ломаю, как расстаться поделикатнее! попрошу у неё фото!

Константинов Павел

верно- работает. . забудь....

Андрей Галкин

Мы привлекаем в свою жизнь то, на чем очень сильно концентируемся, вот если будете верит, что дарить фото это к долгой счастливой любви так и будет! Ну вспомните историю, раньше девушки часто парням свои фото слали и ничего всю жизнь жили душа в душу.
А скажу вам по секрету, вы расстались не из-за фото)