Алина Грачева

что делать чтоб примета про переносицу не сбылась? всегда сбывается уже надоело (

Пирахмаев Али

У каждого человека всегда СБЫВАЕТСЯ ТО, ВО ЧТО ОН СВЯТО ВЕРИТ, Наш самый главный враг- наш мозг. Но он же и наш лучший помощник. Решительно и бесповоротно решите для себя, что эта примета действует, например до 1 марта. Ждите этой даты. А потом так же решительно уверьтесь в том, что действие приметы кончилось. Все! Примете перестанет работать для вас.

Иван

удалить переносицу :)))

Вячеслав Цой

Перестать верить в примету.