Вадим Чугин

Интересно. почему не сбылось (сбывается)...: (

за месяц до Н. Г пошла с подругами гадать на кофе, У них почти все уже сбылось, а у меня нет. Хотя говорили про одну точку. Максимум до конца года 😞 а так поездка так и не состоялась какая-то, какое -то важное событие с числом 21 и встреча какая-та.... Что подскажут карты?

Ирина Фомина

Бывает, что и не совпадает гадание и не всем всегда везёт в этом деле, не расстраивайтесь.

Вытащила карту.

Карта Таро Отшельник.
Вам придется рассчитывать только на себя, а не на гадание.

Женя Гуллер

пока ждать нечего ...