Bekzat Mekeev

верите ли вы в приметы? сбывались ли они?

я лично нет и чтобы со мной не происходило по приметам никогда не сходится. Так что же это на самом деле? Самовнушение и материлизация мыслей?

Сергей Меньшов

не верю и не сбываются. Никогда.

Аксинья Ступицкая

Есть одна примета которая у меня всегда сбывается, но я не скажу какая это примета

Наташа Кушнир

Верю, потому что сбывались.

Ульяна

Примета это суеверие если в них верить то они сбываются

Александр Щербаков

приметы - это Ф-41 и "компульсивно-депрессивный синдром".

Кирилл Пратько

можно и не верить...

Руслан

К сожалению сбываются. Чёрная кошка, даже серая. рассыпанная соль, падающие ножи, ложки, некоторые сны.

Виктория Назарова

Не верю, но сны всё равно сбываются! )

Владимир Взоров

мой совет тому кто не верит, пусть плюнет 3 раза через левое плечо и скажет тьфу! тьфу! тьфу!