Умар Гафаров

Сбывается ли то, во что веришь?...

Не знаю как у других, но лично мне жизнь продолжает доказывать, что успех и уверенность в успехе обратнозависимы, т. е. чем больше ты уверен, тем меньше вероятность, что так и будет, а если и будет, то будет тогда, когда оно тебе уже на хрен не нужно, а если ты совершенно не веришь в успех какого-то дела и вообще оно кажется тебе бредом либо просто шуткой, приколом, дурачеством от нечего делать, то в итоге этот бред оказывается "хитом продаж". Так что засуньте в одно место все свои цитатки и вчерашние истины типа "верить в победу - наполовину победить" ))

Елена Дорогань

Если ещё делаешь для этого всё.

Анастасия Зеленцова

Присутствует эффект орла и решки, кто то там наверху бросает жребий.. .
с вами согласна но процентов на 50..

Виктория Кондрова

Смотря куда сбывать...

Ол
Ольга

не знаю - фактов не встречал.

Tik Tak

Сбывается то, что ты хочешь. а вот то, во что веришь-вопрос.!

Светлана Писанова

если правильно веришь - то сбывается.

Эдуард Евстигнеев

не знаю как у других! но у меня----все сбывается!