Эркин Бекмурзаев

кто нибудь верит в хиромантию? У кого-то сбывалось? Сбывалось ли то, что вам предсказывали хироманты ?

понятно, что не всем доверять надо

Eкатерина Усанкова

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Горшков Александр

ага! лет в 17 сказали, что замуж выйду и дети будут... как в воду бабка глядела - вышла и дети есть)

Ка
Катя

Знаете, совершенно случайно, никогда к ним не обращалась. а как-то раз шла в подземном переходе к Новому Арбату, а там дядька такой интересный в большой шляпе стоит. я уж не помню, что он мне там наговорил, но то, что я после 40 лет буду часто выезжать за рубеж и мне надо учить языки, сбылось на все 100%

Константин Буряков

не всегда, половина из них просто обманщики и шарлатаны.

Ир
Ирка

я сама изучала... там всё просто- мы с помощью жестов и телодвижений-сами оставляем эти следы на ладонях!!! в определённых случаях- совпадение...