Татьяна Сидорина

Верите ли вы хиромантам?

Nastyonka Danilova

если он -профессионал-то приму к сведению информацию от него

Екатерина Зябкина

хиромантия-это умение считывать по рукам? а почему нет? как отпечатки пальцев-уникальная информация.

Инна Трефилова

да... но не всем

Ив
Иван

Не стал бы я доверять людям, чье имя начинается на ХИРО...

Га
Гайк

Смотря кому...

Антон

Я даже не знаю кто это такие. Но вполне можно поверить любому, так если спросить сколько времени у него и он оказывается хиромант то что терь он врать усе должен))))

Анна Можаева

я ни одного не знаю, чтобы им верить.. а вы многих знаете?

Ольга Барахова

У меня подруга увлекалась одно время, хз верить или нет

Наталья Попова

С интересом отношусь. Но к гадалкам не пойду - не верю.

Оксана Бых

да! ! у меня все сбывалось

Ан
Анастасия

ну какая-то доля правды в этом конечно есть, но я не верю ничему такому абсолютно во всем.