Вячеслав Тур

сейчас так много книг по силе мысли! А вы в это верите, у кого-то сбывались

мечты от силы мысли? и Если да, то за какое время?

Рустам

я с помощю силой мысли всегда нахожу свободное место на любой парковке сразу. И много чего ещё делаю.

Татьяна Соколова

Постоянно в этом. Только не в смысле пожелал и сразу готово.

Любовь

конечно сбывается, но это невероятно сложная работа над собой .
у меня сбывается, но пока редко.
время? это не пиццу заказать !!!зависит от человека, чем сильнее становишься тем быстрее сбывается.
чтобы овладеть этим полностью времени нужно всего ничего-несколько жизней. ИМХО.

Сергей Верба

Я не знаю сила ли это мысли, но несколько случаев (особенно один) заставили меня верить в это. Притом результат был не потом, а сразу.

Ал
Алёнка

НИПАВЕРЮ пока НИУВИЖУ АтВИчАл чилавек
НЕ увидишь, пока не поверишь - отвечала мечта....

Андрей

Ни одна не сбылась
конкретно сейчас мечтаю о деньгах.. . о больших
деньгах, но ничего не сбыватеся