Anar Rustamov

у вас сбывались заветные мечты? ) и верите ли вы в силу человеческой мысли?..)

Жорж Милославский

да, наверное это единственное во что я апологически верю

Eвгения Сердюк

сбылась, но пришлось много усилий прикладывать несколько лет. мечты обязательно сбудутся, но для этого нужно постораться

Георгий Мовшевич

Это действительно правда-когда чего-то сильно желаешь-это исполняется.

Андрей Гусев

я соглашусь, что правда.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

как говориться - "мечтай осторожно, - ведь твоя мечта может исполниться". я вот мечтала о муже, так пришел один мужчина в гости на новый 2011 год и не выгонишь. сама до сих пор не понимаю как я сказала "да"? все так быстро получилось.. . меньше, чем через пол года у меня штамп в паспорте стоял.