Сергей Минин

Как на ваше мнения, и кто в это верит что можно ли силой мысли влюбить в себя человека

Я много слышал о том что есть техника с помощью которой можно влюбить в себя человека исключительно силой мысли, визуализируя каким то методом, кто знает об этом что то и скиньте ссылки где в иннете это можно найти (не пытаюсь в себя не кого влюбить просто тема интересная, и вообще кто увлекается такими эзотерическими вещами дайте знать где что интересное можно в онлайне посмотреть или почитать на крайний случай)

Николай Батагов

ищи по теме: НЛП, это техника подразумевает подключаться к человеку, ну а там и воздействовать не него. Но это очень кропотливый и тяжелый труд.

Игорь Тарасов

чем глубже взаимное понимание
тем больше шансов почувствовать другого человека
на расстоянии http://www.youtube.com/watch?v=jyaJfp2WQE8
я не имею ввиду тантрический транс ).