Юлечка Мусатова

Ваше мнение, возможно ли влюбится в человека, по переписке?

например соц. сети и т. д

Ма
Мария

Влюбиться - можно. Но именно ВЛЮБИТЬСЯ. То есть яркое горячее, но кратковременное чувство. На настоящую глубокую Любовь тут рассчитывать глупо. Это не возможно "по переписке". Только в реале.

Андрей Лакомов

Влюбляются...

Екатерина Чепурнова

Конечно, фантазии придела нет)))

Andrei Sergeihev

ну кому заняться нечем да

Лёха Петров

возможно, только не в человека, а в тот образ который себе нарисуешь. Без живого общения можно выдавать желаемое за действительное. Чаще всего достаточно одной встречи чтобы понять на сколько воображаемый образ соответствует реальному человеку.

Анастасия Балясникова

Влюбиться можно и в библию, если вдохновенно читать )))

Виталий Галаганов

у кого нет рядом никого, да, готовы жить этой иллюзией

Юлия Рвачева

я в своего мужа на сайте знакомств влюбилась)) ) Долго переписывались. А на первом свидании поняла, что я не ошиблась)))

Дашулька

Бывает, что начала знакомятся, потом влюбляются.
А бывает наоборот, по переписке влюбляются, при встрече - разочарование.

Ди
Дима

Да можно напридумывать себе бог весть что. А профессиональный разводчик окучит даже прожженную личность.

Абдурашид Чиллаев

Влюбится можно даже по обрывку фотографии а вот полюбить нельзя.

Андрей Иванов

Если в реале никого нет, то влюбляются по переписке. потом еще и замуж выходят

Анрей Бармотин

Реально! моя соседка из Иваново познакомилась по переписке с одним мужчиной--поженились--2 детей... дети уже выросли...

Руслан Жаров

У меня было такое. Дура.

Рузанна Кагермазова

Конечно, но чаще это идеализированая любовь

Дмитрий Грязнов

влюбляются в образ созданный своим больным воображением.. не более часто с реальным человеком ничего общего не имеет

Виктория Окшина

Для меня точно нет.

Э_
Элька _@_

Надо родится психологом! Может тогда возможно !

Анна Хамарито

Можно, если осторожно! Главное - без последствий.

Парвиз Ниёзов

можно, а при встрече разочароваться)