Екатерина Шальнова

Вы верите, что желания сбываются-8 ?

Если вы верите, что желания сбываются, пожелайте вместе со мной, я хочу купить новый ноутбук, чтобы это у меня получилось и всё для этого сложилось и всё получилось успешно и денег было достаточно. Всем спасибо...

Сычёва Виктория

Я желаю купить Вам ноутбук!
А ещё машину и квартиру! Чего уж мелочиться.)) )
Яхту и самолёт!

Светлана Щевелёва

Желания не сбываются. Они достигаются упорным трудом!

Катя

желаю))

Екатерина Бондаренко

Верю. Желания сбываются! Особенно у Абрамовича, Прохорова, Потанина, Путина, Медведева и т. д. ! Мне не жалко вам пожелать купить ноутбук - покупайте, удачи !

Alima Bakirova

Если вкалывать с утра до ночи, то да! Пусть ваши желания сбудутся!

Алексей Юрков

если мое желание сбудется то и у тебя появится ноутбук

Александр Кузнецов

Я надеюсь, что это исполнится, удачи в твоих свершениях.