Виталий Ромащенко

Вы верите, что желания сбываются-9 ?

Если вы верите, что желания сбываются, пожелайте вместе со мной, чтобы у меня получилось с девушками это, а то сейчас весна, а у меня с девушками никак.. . очень обидно... и чтобы у меня всё для этого сложилось и всё получилось успешно и денег было достаточно. Всем спасибо...

Анатолий Дмитраница

школота озабоченная

Татьяна

их реализуют

Юрий Виноградов

Ну, быть по сему:)....

Галина Маслова

Для начала стоит последить за собой. Внешний вид, состояние и здравомыслие.
Девушки любят опрятных и хорошо одетых парней, с модной причёской, запахом и т. п. (внешность) .
Если у тебя вознинкнет мысль, что выпивка поможет тебе осмелеть, то это не так. Девушки не любят пьющих парней (состояние) .
Будь общителен, заинтересуй её, а главное, старайся рассмешить её. Девушки любят забавных парней. (здравомыслие)

Вот тебе азы пикапа, старик :DD

Макс Толокин

И что у меня тоже нету, а мне и ненадо, не хочу невроз.

Валька Чупина

А Вы подумали о том, что именно пожелали себе? Желания ведь могут и сбыться в точности.. . ;о) Ну, хорошо, пусть сбудется именно то, что Вы себе пожелали: пусть у Вас будет "это" с девушками (не с одной единственной, самой лучшей и порядочной девушкой - вот она-то как раз Вам и не даст, потому что она не любит мужчин, которые "со многими девушками"), и денег будет достаточно именно для таких девушек, для которых бабло на первом месте (а то, что за деньги не купишь, Вам тоже не достанется, т. к. Вы этого и не желаете) . Но, может быть, Вы что-то другое всё-таки пожелаете себе? :о)

Люба Королева

желаю -и тебе и себе Пусть наши мечты сбудутся