Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Вы верите, что желания сбываются 11 ?

Если вы верите, то пожелайте вместе со мной, чтобы очень успешно прошла экспертиза, которая должна скоро пройти и её результаты были
объективными и в мою пользу и в последующим, чтобы я мог с этими результатами успешно решить свою неприятную проблему... Чтобы
всё хорошо прошло для меня и хорошо для меня закончилось. ВСех благодарю, всем спасибо...

Сергей Маркин

Если очень, очень захотеть, то сбываются.. . а у вас по другому и не будет, просто не может быть по другому. Все будет хорошо.

Сергей Сирица

"результаты были объективными и в мою пользу" - это круто! Тут либо одно, либо другое.... Чтобы желание сбылось, нужно ставить правильную задачу перед небесной канцелярией! ;)))) Но если вы правы, то пусть все ваши проблемы разрешатся....:)

Cергей Петров

если это во благо, то так оно и будет....

Шариков

главное настройся на волну, что ВСЁ получится и ни грамма сомнения-тогда успех на Вашей стороне! Желания имеют свойства-сбываться....

Алла Смирнова

Желания сбываются. Особенно тогда, когда человек прикладывает максисум усилий для этого.

Ариф Алимшоев

бери кредит и радуйся

Надежда Моисеева

Верю. Если долго стараться, желание может и сбыться. Но оно должно быть жгучим.

Я пожелаю, чтобы экспертиза была честной и объективной.