Оксана Ивасюк-Наумова

Что вы думаете на счет этого?) ) может кто-то делал? сбылось или нет?))

"Заговор на любовь парня"
Девушка должна слегка прикуситъ язык со словами; «Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Когда нужно читать этот заговор???

Ок
Оксана

Этот заговор называется "привязка", работает сложно и тяжело. Помимо того, что Вы описали, требуется большое количество материалов для установки зашиты, обращения и откупы. Иногда надо это повторять несколько раз в определенные дни, время и фазы Луны, так что, расходы тоже не маленькие.

И.
Ирина .

Это заговор сам по себе работать не будет, разве что для вашего личного успокоения.

Йц
Йцукен

Это просто набор слов, толку от этого не будет.