Ярослав Павловец

Подскажите что за зверь такой подогреватель для рук zippo?

Хочу купить такую штучку подскажите стоит ли и вообще ее характеристики плюсы минусы

Елена Левина

Каталитическая грелка для рук. Заливается бензин. Бензин на катализаторе окисляется кислородом воздуха. В результате чего выделяется тепло. Температура нагрева при таком способе сжигания бензина - около 50 градусов. Одной заправки хватит часов на 8.
Такая грелка очень нравится людям, проводящим много времени на свежем воздухе в зимнее время: Туристы, лыжники, рыбаки, альпинисты. Места в кармане много не занимает, легкая и полезная.