Татьяна Зорина

Sim-reader MMC, миф или реальность?

Откопал стаарый приборчик, toshiba е400. ни вф, ни бт, ни разьема для сим.. . только под карту памяти MMC. Вопрос. существуют ли переходники или Сим ридеры, чтобы вставить симку в него, а её в свою очередь запихнуть в КПК?: ) Спасибо) Буду рад ссылке)

Ба
Бахриддин

Не существуют.
Кроме того, радиомодуля в этом приборчике тоже нет. Его через переходник не прицепишь