Слава

Чем можно оттереть Клей! Есть ли какое-нить универсальное средство для Этого? Без шуток - это очень серьёзно??)

Любой клей! ! Сам не знаю какой!!

Дина

А мне откуда знать очень то серьезно или нет) ) Какой клей хотя б написал бы...

Екатерина Смирнова

растворителем, ачетоном, предварительно его нанюхаться, чтоб смешней оттирался

Сергей Качалов

Само отвалится.

Марина Пучкова

Клей ризинавый на аснови П-88 (типо Мамент) - невлагастойкий каустик и вода смачалкой.
Резинавые па типу БФ-2 и БФ-6 - спиртавые, изапрапилавым спиртам если нету спирта розаваго для пратирки инъекцый.
Суперцымент, Мамент прозрачный и Супержыткий и СуперГуль, такжы каг и мантажнайа пена - удаляютцо с распареннай кожи (тока ниглубако, а то да мяса атарвьоте) приклееннай к скоччу или ситцу, тавоже но свеживо клею... правда вмести с верхним слоим кожи... зато савсей въефшыйся грязью.. станид чисто каг у младенца !
Можна смешадь вазелин касметический (Литол-24 тож пайдёт) , песок, разплавленнае в ваде мыло (до мьахких саплей) , фери и каустической соды, шоп была каг паста, долга-долга мылить и драть кожу песочкам, а патом пат слабай тёплай струйёй вады смывадь пену... Ноэта долга... лучче скочем...