Заля Казиева

Подскажите средство от икоты? Серьёзно.

Ан
Анна

Испугаться.

Вася Скотников

Водой нужно запивать!!

Юрий Виноградов

Икота икота, перейди на Федота. С Федота на Якова, с Якова на всякого. Читай 5 раз.

Ир
Ирина

Икота, икота, иди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого !!!

Denis Narovenko

не дышать.. . :)))))))

Юлия

45 мелких глотков холодной воды, прижавшись спиной к стенке... это серьезно!

Анастасия

выпить моного воды
попросить друга напугать тебя
задержать дыхание

Ма
Марина

вдохни полные легкие воздуха и задержи как можно дольше, повторяй пока не отпустит икота

Кристина Ржевская

удави ее.. серьезно!

Дима

Икота - икота перейди на Кузьму, а с Кузьмы на всю родню

Рамиль

Способ балерин -Сцепи руки сзади, наклонись вперед и пусть кто-нибудь напоит тебя стаканом воды, а ты так стой в наклоне и пей до дна.. . Это серьезно...

Александр Котляров

Короче напиваешься воды, пугаешься, держишь дыхание или очень простой способ надо нажраться всякой дури что бы довести себя до поноса в общественном месте ты так побежишь, что об икоте думать вообще перестанешь !

yu
yuliyafedoseenko

Если серьезно, то у шутников не спрашивайте, а то предложат пукнуть. Посмотрите http://ru.wikipedia.org/wiki/Икота, или наберите "икота". Иногда бывает патологическая икота и без медицинской помощи не обойтись, но это при заболеваниях очень редко 1 случай на тысячи.

Алексей Стёпин

Кусок колбасы.