Кирилл Митрохин

Звонит какойто мужик и требует телефон моей шефини! А у нее их три! Вот я идумаю, какой ему дать-Нокию, Эль-Джи или Самсунг?

Светлана Линник

Кремлёвский, дай.... Может, хоть один, наших правителей на х.. й пошлёт....

Игорь Просто Игорь

давай нокиу, он самый громкий из трёх

Татьяна Золотилова

мотороллой дайте по лбу )))))

Маша

Долго думаешь! Тугодум. Специально звонившему деньги наматываешь.

Елена Петрова

Поинтересовался бы откуда он знает четвёртый номер шефини, который она ссони-эриксоном выбросила, а ты подобрал)

Дмитрий Зайцев

Отдай Эль-джи.. полное дерьмо..))